Тендер: Поставка резцов для дорожной фрезы
Начальная цена
1 075 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
06.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211649984
- 223-ФЗ ЕИС 32211649984
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 07.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол подведения итогов 636 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.13 МБ
- 07.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.14 МБ
- 01.09.2022
- Документация редакция №2.doc 343 КБ
- Изменения от 01.09.2022 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса