Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция ВЛ-10 кВ №1004 ПС 35/10 кВ Мелькомбинат со строительством участка ВЛ-10 кВ, строительство ТП 10/0, 4 кВ и ВЛ-0, 4 кВ для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств административно-бытового здания
Начальная цена
3 291 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вяземский район; Респ. Удмуртская
,
Завершён
02.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211650012.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211650012
Подача заявок (МСК)
26.08.2022 - 02.09.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
12.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- 0189-СМ-22-2 Протокол по подведению итогов.doc 150 КБ
- Иной протокол №32211650012-03 35 КБ
- 08.09.2022
- 0189-СМ-22-1 Протокол рассмотрения общих частей.doc 124 КБ
- Иной протокол №32211650012-02 34 КБ
- 03.09.2022
- 0189-СМ-22 Протокол вскрытия конвертов.doc 44 КБ
- Иной протокол №32211650012-01 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса