Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
499 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
02.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 7
- 223-ФЗ ЕИС 32211645646
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 14:00 - 02.09.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
08.09.2022 09:00 - 08.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- протокол рассмотрения вторых частей 16 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 904 КБ
- итоговый протокол 17 КБ
- итоговый протокол 986 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211645646-03 49 КБ
- Итоговый протокол №32211645646-04 48 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211645646-02 55 КБ
- 08.09.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 845 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211645646-01 42 КБ
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 25.08.2022
- Документация №7 для ЭА.doc 416 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211645646 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса