Тендер: Поставка прибора вакуумного фильтрования
Начальная цена
166 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карсунский район, рабочий поселок Карсун
,
Ульяновская область
Завершён
06.09.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211645889
- 223-ФЗ ЕИС 32211645889
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2022 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол подведения итогов 338 КБ
- 25.08.2022
- Приложение 1. Информационная карта.doc 118 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 29 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 99 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 42 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 45 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса