Тендер: Бензин неэтилированный марки AИ-92-К5 (Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5)
Начальная цена
8 539 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211645910
- 223-ФЗ ЕИС 32211645910
Подача заявок (МСК)
по 12.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.09.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подведения итогов 2.26 МБ
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.87 МБ
- 31.08.2022
- К размещению с изм 249 КБ
- Изменения 173 КБ
- 25.08.2022
- К размещению 250 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса