Тендер: Поставка автомобиля LADA Granta или эквивалент
Начальная цена
772 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
05.09.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211645654
- 223-ФЗ ЕИС 32211645654
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол подведения итогов 94 КБ
- 25.08.2022
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения.doc 71 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦД.doc 64 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 108 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 60 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки.doc 113 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 119 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса