Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
675 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, рабочий поселок Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
12.09.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220469700700061
- 223-ФЗ ЕИС 32211645706
Подача заявок (МСК)
25.08.2022 - 12.09.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- 5706.pdf 233 КБ
- 5706и.pdf 229 КБ
- 5706 2.pdf 222 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 17 КБ
- 25.08.2022
- Приложение № 4 Описание объекта закупки.docx 12 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.docx 19 КБ
- Документация на ЭА.doc 310 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса