Тендер: Оказание услуг ТО и АВР ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК Датацентров в МР Волга на 3 года
Начальная цена
9 393 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Киров, г. Казань, г. Ульяновск
,
Завершён
25.08.2022 11:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT25082200006
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2022 11:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2022 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 28.09.2022
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- Протокол подведения итогов 41 КБ
- 16.09.2022
- Протокол допуска к переторжке 45 КБ
- Протокол допуска к переторжке 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 43 КБ
- Протокол допуска к переторжке 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Изменения от 16.09.2022 33 КБ
- 31.08.2022
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса