Тендер: Поставка чая и кофе
Начальная цена
464 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Шахунья;г. Арзамас;г. Сергач;г. Муром;г. Киров;Балезинский район, поселок Балезино;г. Владимир;г. Казань;Белохолуницкий район, деревня Юдино;г. Агрыз;г. Ижевск;г. Канаш
,
Завершён
31.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2081614
- 223-ФЗ ЕИС 32211643289
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 31.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2022 - 01.09.2022 23:59
Документация
- 03.09.2022
- Итоговый протокол №32211643289-01 45 КБ
- 02.09.2022
- Протокол_комиссии.pdf 251 КБ
- Протокол_комиссии[1].pdf 251 КБ
- 24.08.2022
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок.doc 353 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок.doc 355 КБ
- Извещение[19].docx 28 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211643289 (Версия №1) 61 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса