Тендер: Оказание услуг по изучению влияния лесополос на свойства серых лесных почв и черноземов
Начальная цена
539 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корочанский р-н, Чернянский р-н
,
Белгородская область
Завершён
01.09.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211641830
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 01.09.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Иной протокол №32211641830-01 35 КБ
- Протокол 345 от 02.09.2022 рассмотрения и подведения итогов 321 КБ
- 25.08.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 24.08.2022
- Документы.7z 161 КБ
- zakupki223-notification-32211641830-0.html 42 КБ
- Извещение о закупке № 32211641830 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса