Тендер: Поставка шин сельскохозяйственных и резиновых камер к шинам для сельскохозяйственных машин
Начальная цена
862 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
02.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211642454
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 02.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2022
Документация
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (4) 134 КБ
- Иной протокол №32211642454-01 40 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 36 КБ
- 25.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 24.08.2022
- Извещение ЗК.docx 87 КБ
- проект договора.docx 66 КБ
- Расчёт НМЦД.xlsx 17 КБ
- zakupki223-notification-32211642454-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса