Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
1 519 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Упоровский район, село Упорово
,
Тюменская область
Завершён
01.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 1019622008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211642523
Подача заявок (МСК)
23.08.2022 22:00 - 01.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2022
Документация
- 03.09.2022
- 2022-09-01_1019622008DP_УГОЛЬ.pdf 1.19 МБ
- Иной протокол №32211642523-01 32 КБ
- 24.08.2022
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Договор_проект.docx 33 КБ
- Извещение уголь.docx 77 КБ
- Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Техническое задание на поставку угля.docx 23 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32211642523 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса