Тендер: Поставка кислорода медицинского
Начальная цена
974 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
01.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211642347
- 223-ФЗ ЕИС 32211642347
Подача заявок (МСК)
по 01.09.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.09.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.09.2022
Документация
- 01.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 203 КБ
- 24.08.2022
- НМЦ 14 КБ
- документация 93 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса