Тендер: Выполнение строительно-монтажных и электромонтажных работ оборудования охранной сигнализации
Начальная цена
2 254 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
05.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM24082200192
- 223-ФЗ ЕИС 32211642776
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 36 КБ
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 1.94 МБ
- 24.08.2022
- Прил к ТЗ.part01 9 МБ
- Прил к ТЗ.part11 9 МБ
- Прил к ТЗ.part04 9 МБ
- Прил к ТЗ.part10 9 МБ
- Прил к ТЗ.part02 9 МБ
- Прил к ТЗ.part09 9 МБ
- Прил к ТЗ.part03 9 МБ
- Прил к ТЗ.part06 9 МБ
- Том 2 техническая часть 316 КБ
- Прил к ТЗ.part08 9 МБ
- извещение 361 КБ
- Том 1 часть 1 документация 220 КБ
- Прил1 к части 1 (НМЦ для публик) 532 КБ
- Прил к ТЗ.part07 9 МБ
- Заполните на ЭТП! 21 КБ
- Прил к ТЗ.part12 7.96 МБ
- Том 1 часть 2 74 КБ
- Том 1 часть 3 проект договора 1.16 МБ
- Прил к ТЗ.part05 9 МБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+12)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса