Тендер: Выполнение работ по диагностике цементной мельницы 532MD140 ? 5х15м
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Джегута;г. Катав-Ивановск;Дятьковский район;г. Фокино;Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;Невьянский район, поселок Цементный;г. Пикалево;Старооскольский район;г. Старый Оскол;г. Белгород;г. Липецк;Сланцевский район;Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод;Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский;Челябинская обл;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский;г. Новоульяновск;Город Москва
,
Завершён
26.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24082200078
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 5_Требования к составу заявки 25 КБ
- Извещение о закупке 21 КБ
- Приложение 7_Образцы форм и документов, включаемых в заявку 84 КБ
- Приложение 6_Общие условия проведения закупки 44 КБ
- Приложение 2_ТЗ на 532 MD140 98 КБ
- Приложение 3_Обязательные требования к участникам закупки 24 КБ
- Приложение 4_Дополнительные требования к участникам закупки 19 КБ
- Извещение 23 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса