Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям УАЗ
Завершён
05.09.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220026413800071
- 223-ФЗ ЕИС 32211643181
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 05.09.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол итоги.pdf 239 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 10.09.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 237 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 231 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 24.08.2022
- Проект договора, ТЗ.7z 1000 КБ
- Извещение ЗП МСП.doc 80 КБ
- Документация о закупке ЗП МСП.docx 147 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса