Тендер: Поставка запасных частей заднего моста
Начальная цена
1 663 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 272
- 223-ФЗ ЕИС 32211642978
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 14:30 - 09.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей №272 131 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей №272 500 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211642978-01 32 КБ
- 24.08.2022
- 1. Документация №272.docx 131 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211642978 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса