Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Реконструкция ТП 54-04 (инв. 5149651) , строительство ЛЭП 0, 4 кВ от ТП 54-04 (инв. 5116142)
Начальная цена
9 328 723 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
30.08.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211640654
- 223-ФЗ ЕИС 32211640654
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.09.2022 18:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.09.2022
Документация
- 30.09.2022
- Иной протокол №32211640654-02 33 КБ
- 29.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 530 КБ
- 28.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол подведения итогов 530 КБ
- Иной протокол №32211640654-01 32 КБ
- 23.08.2022
- Документация Зеленоградск ул, Володарского
- Извещение 21 КБ
- Документация Зеленоградск ул, Володарского 6.58 МБ
- Извещение о закупке № 32211640654 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса