Тендер: Строительство объекта № 005-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:121802:81
Начальная цена
537 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
31.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100179.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211639899
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 31.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 06.09.2022
- Протокол № К-192-08-2022-1 к извещению № К-192-08-2022..PDF 718 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 23.08.2022
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 44 КБ
- СМР 1 стр..PDF 335 КБ
- Проектная документация..pdf 8.33 МБ
- Извещение № К-192-08-2022..docx 89 КБ
- Извещение 157 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса