Тендер: Детали трубопроводов
Начальная цена
1 756 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
31.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175023186.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211639507
Подача заявок (МСК)
23.08.2022 - 31.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол 2 части.docx 28 КБ
- Протокол итоги.docx
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 15.09.2022
- Протокол 1 части (после дозапроса).docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 03.09.2022
- Протокол Детали труб дозапрос.pdf 422 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки 15 КБ
- 23.08.2022
- Ценовой анализ лот_251.pdf 163 КБ
- Проект договора лот_251.docx 100 КБ
- Порядок заполнения форм с помощью функционала ЭТП.doc 26 КБ
- Техническое Задание лот_251.pdf 203 КБ
- том 1 Часть 1 ОЗП МСП менее 10 млн..doc 442 КБ
- Извещение Детали трубопровода.pdf 384 КБ
- Том 1 часть 2 ОЗП МСП с 18.11.21.doc 192 КБ
- Извещение 185 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса