Тендер: Поставка автомобилей легковых повышенной проходимости
Начальная цена
4 280 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
06.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211639434
- 223-ФЗ ЕИС 32211639434
Подача заявок (МСК)
23.08.2022 - 06.09.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.09.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.10.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подведения итогов 1.17 МБ
- Иной протокол №32211639434-03 31 КБ
- Иной протокол №32211639434-02 29 КБ
- 13.09.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 269 КБ
- Иной протокол №32211639434-01 32 КБ
- 03.09.2022
- ответ.docx 21 КБ
- ответ.docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211639434 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211639434 21 КБ
- 31.08.2022
- Уведомление о внесении изменений от 31,08,2022 26 КБ
- ЗД - ЗП авто повыш проходимости РЭ в ред, от 31,08,2022 1.33 МБ
- ответ.docx 83 КБ
- ответ[1].docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32211639434 (Версия №2) 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211639434 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211639434 21 КБ
- Изменения от 31.08.2022 22 КБ
- 23.08.2022
- ЗД - ЗП авто повыш проходимости РЭ 1.39 МБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211639434-0.html 35 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса