Тендер: Закупка станков (дооснащение учреждения)
Начальная цена
2 394 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
30.08.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211639831
- 223-ФЗ ЕИС 32211639831
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2022
Документация
- 31.08.2022
- Протокол подведения итогов 1.35 МБ
- 23.08.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ котировка станки (1).docx 146 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса