Тендер: Поставка линейной арматуры
Начальная цена
681 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
07.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211641391
- 223-ФЗ ЕИС 32211641391
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2022
Документация
- 07.10.2022
- Протокол подведения итогов 329 КБ
- 06.10.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 22.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 298 КБ
- 13.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 190 КБ
- 24.08.2022
- 3К2022_62_2_Поставка линейной арматуры_К_МСП.zip 601 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса