Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по разгрузке существующей распределительной сети 10 кВ РП-1910 и РП-1705 для заявителя
Начальная цена
9 194 527 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211641082
- 223-ФЗ ЕИС 32211641082
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 13.09.2022
- Протокол подведения итогов 673 КБ
- 12.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 09.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Извещение об изменении от 08.09.2022.pdf 104 КБ
- 31.08.2022
- Закупочная документация.rar 4.4 МБ
- Извещение об изменении от 31.08.2022.pdf 107 КБ
- Изменения от 31.08.2022 22 КБ
- 24.08.2022
- Закупочная документация.rar 825 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса