Тендер: Строительство объекта № 311-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:000000:101
Начальная цена
544 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.08.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100175.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211639036
Подача заявок (МСК)
24.08.2022 - 31.08.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол № К-190-08-2022-3 к извещению № К-190-08-2022.PDF 394 КБ
- Протокол № К-190-08-2022-2 к извещению № К-190-08-2022.PDF 355 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 19 КБ
- 06.09.2022
- Протокол № К-190-08-2022-1 к извещению № К-190-08-2022.PDF 354 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 23.08.2022
- Проектная документация..7z 9.14 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 33 КБ
- СМР 1 стр..PDF 281 КБ
- Локальный сметный расчет..xlsx 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса