Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОЦЕНКЕ ОБЪЕКТОВ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ
Начальная цена
2 565 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
01.09.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211638890
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 20:00 - 01.09.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол вскрытия, рассмотрения и оценки doc.doc-скан 1.05 МБ
- Иной протокол №32211638890-01 60 КБ
- 26.08.2022
- 1_ЗК _2022_Оказание услуг по оценке объектов имущественных прав изм. 87 КБ
- Приложение 2 Проект договора 147 КБ
- Разъяснение 13 КБ
- Извещение о закупке № 32211638890 (Версия №2) 46 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211638890 20 КБ
- 24.08.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 23.08.2022
- 1_ЗК _2022_Оказание услуг по оценке объектов имущественных прав ЕИС.docx 90 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 180 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса