Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования Cisco
Начальная цена
10 198 934 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2481994
- 223-ФЗ ЕИС 32211635396
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 - 01.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.09.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
14.09.2022 10:00 - 14.09.2022 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.09.2022
Подведение итогов (МСК)
22.09.2022
Документация
- 22.09.2022
- ППИ_АМСП_2481994_(лот_1)_от_22.09.2022.html 8 КБ
- 21.09.2022
- ПРВЧЗ_АМСП_2481994_(лот_1)_от_21.09.2022.html 8 КБ
- 14.09.2022
- ППЦП_АМСП_2481994_(лот_1)_от_14.09.2022.html 9 КБ
- 08.09.2022
- ПРПЧЗ_АМСП_2481994_(лот_1)_от_01.09.2022.html 8 КБ
- 22.08.2022
- Документация. Условия проведения закупки МСП ЭТЗП.docx 137 КБ
- Извещение о закупке ЭТЗП.docx 27 КБ
- Документация. Порядок организации проведения закупки МСП ЭТЗП.doc 368 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
84 991,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса