Тендер: Поставка зимних шин для автомобильной техники
Начальная цена
194 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рамонский район
,
Воронежская область
Завершён
06.09.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220544552300010
- 223-ФЗ ЕИС 32211635728
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 - 06.09.2022 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2022
Документация
- 14.09.2022
- Протокол подведения итогов № 21-305-22_3 (для размещения в ЕИС).pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 21-305-22_2 (для размещения в ЕИС).pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 10.09.2022
- Протокол рассмотрения 1х частей № 21-305-22_1.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 22.08.2022
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Извещение 155 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса