Тендер: Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
19 377 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Наро-Фоминский район, рабочий поселок Селятино; г. Нововоронеж; г. Глазов; г. Северск; г. Владивосток
,
Завершён
31.08.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22082200351
- 223-ФЗ ЕИС 32211637525
Подача заявок (МСК)
по 31.08.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 428 КБ
- 02.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 30.08.2022
- Ответ_на_запрос-2.docx 25 КБ
- Запрос_разъяснений.docx 24 КБ
- Ответ_на_запрос-1.docx 24 КБ
- Уточнение.pdf 94 КБ
- 22.08.2022
- Закупочная документация 11.35 МБ
- Извещение 108 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса