Тендер: Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтового покрытия
Начальная цена
482 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
29.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223 32211637526
- 223-ФЗ ЕИС 32211637526
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.08.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2022 17:00
Документация
- 31.08.2022
- Протокол_3_29-08-22.pdf 2.04 МБ
- Иной протокол №32211637526-01 27 КБ
- 22.08.2022
- Приложение № 1 Проект договора.docx 45 КБ
- Закупочная документация АЗП.docx 191 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание Ремонт асфальта.docx 20 КБ
- Приложение к Обоснованию НМЦД смета.xlsx 35 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32211637526 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса