Тендер: Прием, обработка, перевозка и доставка отправлений
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск, г. Озерск, г. Касли, г. Нововоронеж, г. Курчатов, г. Минск, г. Фаниполь, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Тольятти, г. Краснодар, г. Красноярск, Канск, г. Волгодонск, г. Курск, г. Самара, г. Островец, г. Обнинск, г. Уфа, г. Нижний Новгород, г. Брянск, г. Смоленск, г. Воронеж, г. Сосновый Бор, г. Гомель, г. Десногорск, г. Балаково, г. Рыбинск, г. Ростов-на-Дону, г. Протвино, г. Липецк, г. Глазов, г. Курган, г. Пенза, г. Гродно, г. Екатеринбург, г. Будапешт; Казахстан, Египет, Турция
,
- Башкортостан республика,
- Удмуртская республика,
- Краснодарский край,
- Брянская область,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Челябинская область,
- Ярославская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Красноярский край,
- За пределами РФ
Завершён
30.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3677694
- 223-ФЗ ЕИС 32211637098
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.09.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2022 23:59
Документация
- 09.09.2022
- Протокол № 1156-1.doc 122 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211637098-01 40 КБ
- 22.08.2022
- Том 2 - Техническое задание 1.07 МБ
- Том 1 Часть 1- Закупочная документац 255 КБ
- Том 1 Часть 3 - Проект договора 58 КБ
- Ценовой анализ 737 КБ
- Извещение 593 КБ
- Извещение о закупке № 32211637098 (Версия №1) 257 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса