Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
2 893 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таврический район, рабочий поселок Таврическое
,
Омская область
Завершён
30.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211637209
- 223-ФЗ ЕИС 32211637209
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 - 30.08.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.08.2022
Подведение итогов (МСК)
31.08.2022
Документация
- 30.08.2022
- Протокол итоговый.pdf 1.32 МБ
- Протокол 1 часть.doc 25 КБ
- Протокол 2 часть.doc 25 КБ
- Итоговый протокол №32211637209-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211637209-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211637209-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211637209-02 48 КБ
- 22.08.2022
- Извещение автомобильные шины.doc 551 КБ
- Извещение 62 КБ
- Извещение о закупке № 32211637209 (Версия №1) 80 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса