Тендер: ПИР, СМР Разработка проектной-сметной документации и выполнение строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (ТП до 15 кВт 3 этап)
Начальная цена
4 697 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камешковиский р-н
,
Владимирская область
Завершён
01.09.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211636635.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211636635
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 - 01.09.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2022
Документация
- 08.09.2022
- Протокол ЗП по рассм. ценовых предложений и подведению итогов № 0295-ВЛ-22-3 от 07.09.2022.doc 135 КБ
- Иной протокол №32211636635-03 35 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 07.09.2022
- Протокол рассм.общих частей № 0295-ВЛ-22-2 от 06.09.2022г._ЗЦ КПО. ПСД и СМР. ТП до 15 кВт. 3 этап.doc 114 КБ
- Иной протокол №32211636635-02 33 КБ
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ПСД и СМР. ТП до 15кВт (3 этап) 07.09.2022.doc 109 КБ
- Извещение о закупке № 32211636635 (Версия №3) 40 КБ
- 05.09.2022
- Протокол вскрытия № 0295-ВЛ-22-1 от 01.09.2022г._ЗЦ КПО. ПСД и СМР. ТП до 15 кВт. 3 этап.doc 86 КБ
- Иной протокол №32211636635-01 33 КБ
- 30.08.2022
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 29.08.2022
- Внесение изменений в извещение _ЗЦ КПО. ПСД и СМР. ТП до 15кВт (3 этап) от 29.08.2022.doc 71 КБ
- Извещение о закупке № 32211636635 (Версия №2) 39 КБ
- 23.08.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.08.2022
- 2022-08-22 paorc221309DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 2022 08 22 ЗЦ КПО. ПСД и СМР. ТП до 15кВт (3 этап).rar 25.37 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211636635 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса