Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security
Начальная цена
111 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район, поселок Волжский Утес
,
Самарская область
Завершён
06.09.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009247700072
- 223-ФЗ ЕИС 32211633936
Подача заявок (МСК)
22.08.2022 - 06.09.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2022
Документация
- 07.09.2022
- Протокол итогов.jpg 1.23 МБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 12 КБ
- 06.09.2022
- Протокол.jpg 1.58 МБ
- Протокол.jpg 1.58 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 19 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 18 КБ
- 19.08.2022
- документация.doc 258 КБ
- Тех. задание.docx 47 КБ
- НМЦК.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса