Тендер: Выполнение работ по продавливанию без разработки грунта (прокол) для выполнения аварийно-восстановительных работ, работ по капитальному ремонту, реконструкции и строительству кабельных линий электропередач
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211633675
- 223-ФЗ ЕИС 32211633675
Документация
- 30.08.2022
- Протокол подведения итогов 2.29 МБ
- 19.08.2022
- Информационная карта.doc 301 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 67 КБ
- Приложение № 4.1 Форма заявки.doc 59 КБ
- Приложение № 4.2 Ценовое предложение.doc 48 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 55 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса