Тендер: Приобретение 5 комплектных трансформаторных подстанций в комплекте с трансформаторами
Начальная цена
26 993 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
30.08.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211631453
Подача заявок (МСК)
19.08.2022 - 30.08.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2022
Документация
- 07.09.2022
- 3 Протокол подведения итогов -ЗПЭФ Лизинг КТП 5 шт .pdf 202 КБ
- Иной протокол №32211631453-03 32 КБ
- 05.09.2022
- 2 Протокол рассмотрения и оценки заявок - ЗПЭФ Лизинг КТП 5 шт.pdf 210 КБ
- 1 Протокол открытия доступа к заявкам - ЗПЭФ Лизинг КТП 5 шт.pdf 210 КБ
- Иной протокол №32211631453-02 31 КБ
- Иной протокол №32211631453-01 31 КБ
- 20.08.2022
- Извещение о закупке № 32211631453 (Версия №1) 38 КБ
- 19.08.2022
- Извещение - ЗПЭФ Лизинг КТП (5 шт.) - 18.08.2022.doc 57 КБ
- Документация - ЗПЭФ Лизинг КТП (5 шт.) - 18.08.2022.doc 4.05 МБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса