Тендер: Выполнение работ по прокладке кабельной линии для обеспечения телефонной связью
Начальная цена
3 261 929 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
13.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009898000050
- 223-ФЗ ЕИС 32211632466
Подача заявок (МСК)
19.08.2022 - 13.09.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.09.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.09.2022
Документация
- 17.09.2022
- Протокол 50-2 от 16.09.2022.docx 40 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 15.09.2022
- Протокол 50-1 от 14.09.2022.docx
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 13 КБ
- 05.09.2022
- Перечень изменений.doc 82 КБ
- ТЗ —изменение.docx 47 КБ
- 258_ Договор_кабель (1) — изменение.docx 40 КБ
- 1_Документация - АУКЦИОН — изменение.docx 105 КБ
- Изменения от 05.09.2022 173 КБ
- 19.08.2022
- 1_Документация - АУКЦИОН.docx 105 КБ
- 258_ Договор_кабель (1).docx 40 КБ
- ТЗ.docx 47 КБ
- 038_Приложение 1 к ТЗ.xlsx 14 КБ
- Извещение 155 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса