Тендер: Поставка редуктора отбора мощности
Начальная цена
169 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
30.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3674662
- 223-ФЗ ЕИС 32211638250
Документация
- 01.09.2022
- Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32211638250-01 49 КБ
- 23.08.2022
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть1 202 КБ
- Проект договора на поставку редуктора отбора мощности 223 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения 134 КБ
- Ценовой анализ 55 КБ
- ТОМ 2 Часть 1 ТЗ 38 КБ
- ТЗ_Редуктор отбора мощности 38 КБ
- Извещение 112 КБ
- zakupki223-notification-32211638250-0.html 56 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса