Тендер: поставка топливной древесины (дрова-долготье)
Начальная цена
1 274 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нелидовский район, поселок Межа
,
Тверская область
Завершён
26.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211630582
Подача заявок (МСК)
18.08.2022 - 26.08.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2022
Документация
- 12.08.2023
- Протокол подведения итогов от 26.08.2022.doc 74 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211630582-02 47 КБ
- 26.08.2022
- Протокол рассмотрения заявок от 26.08.2022.doc 68 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211630582-01 41 КБ
- 20.08.2022
- Документация о закупке 111 КБ
- Договор поставки 55 КБ
- Извещение о закупке 23 КБ
- протокол согласов документ 20 КБ
- Расчет НМЦ 13 КБ
- Техническое задание 59 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса