Тендер: Поставка пластифицирующей добавки Sika ViscoCrete 3006 ES
Начальная цена
10 125 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
30.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211629953
Подача заявок (МСК)
18.08.2022 - 30.08.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2022
Документация
- 01.09.2022
- Иной протокол №32211629953-01 27 КБ
- Протокол рассмотрения ЗП-2022_37_НРБ 34 КБ
- 20.08.2022
- Извещение о закупке № 32211629953 (Версия №1) 44 КБ
- 19.08.2022
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1.3 МБ
- Приложения к ТЗ_Appendix to ToR 3.87 МБ
- Спецификация_Specification 27 КБ
- Volume 2. Technical assignment ZP-2022_37_NRB 66 КБ
- Том 2. Техническое задание ЗП-2022_37_НРБ 66 КБ
- Документация. Часть 2 ЗП-2022_37_НРБ 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 63 КБ
- Part 3. Draft Contract ZP-2022_37_NRB 146 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗП-2022_37_НРБ 146 КБ
- PUBLIC NOTICE ABOUT THE REQUEST FOR PROPOSALS 26 КБ
- Volume 1 Part 1 Documentation ZP-2022_37_NRB 131 КБ
- Volume 1 Part 2 Documentation ZP-2022_37_NRB 59 КБ
- Документация. Часть 1 ЗП-2022_37_НРБ 195 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 939,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса