Тендер: Проектно-изыскательские работы по объекту Модернизация ПС
Начальная цена
9 322 958 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, п. Сокол
,
Магаданская область
Завершён
07.09.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211635041
- 223-ФЗ ЕИС 32211635041
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2022
Проведение торгов (МСК)
по 16.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2022
Подведение итогов (МСК)
04.10.2022
Документация
- 04.10.2022
- Протокол подведения итогов 635 КБ
- 30.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 618 КБ
- 16.09.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 15.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 745 КБ
- 22.08.2022
- Документация о закупке 3227.1.rar 3.44 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса