Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству: 1 ЛЭП-10 кВ, ТП-10/0, 4 кВ, для технологического присоединения помещения для хоз. инвентаря
Начальная цена
297 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район
,
Новосибирская область
Завершён
02.09.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211635060
- 223-ФЗ ЕИС 32211635060
Подача заявок (МСК)
по 02.09.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.09.2022
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022 - 14.09.2022
Документация
- 12.09.2022
- Протокол подведения итогов 646 КБ
- 08.09.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 06.09.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 05.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 30.08.2022
- Извещение об изменении_от 30.08.2022 (2).pdf 108 КБ
- Изменения от 30.08.2022 23 КБ
- 22.08.2022
- Закупочная документация.rar 3.82 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса