Тендер: Поставка дисков для троллейбусов
Начальная цена
177 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 265
- 223-ФЗ ЕИС 32211632390
Подача заявок (МСК)
19.08.2022 11:00 - 05.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- протокол рассмотрения вторых частей 265 19 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 265 953 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211632390-02 43 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 06.09.2022
- протокол рассмотрения первых частей 265 18 КБ
- протокол рассмотрения первых частей 265 532 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211632390-01 42 КБ
- 19.08.2022
- Документация № 265 для ЭА.docx 123 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса