Тендер: Поставка комплекса лакокрасочных материалов для нанесения валиком и кистью
Начальная цена
2 325 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.09.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 261
- 223-ФЗ ЕИС 32211631923
Подача заявок (МСК)
19.08.2022 08:00 - 05.09.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2022
Документация
- 09.09.2022
- Итоговый протокол 261 18 КБ
- итоговый протокол 261 907 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211631923-02 40 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 06.09.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 1015 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Иной протокол №32211631923-01 40 КБ
- 19.08.2022
- Документация № 261 для ЭА.docx 146 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса