Тендер: Оказание услуг по проведению комплекса организационных и технических мероприятий на соответствие требованиям защиты информации системы защиты информации в абонентском пункте информационной системы "Федеральная информационная система обеспечения проведения государственной итоговой аттестации" ФГАОУ ВО "КФУ им. В. И. Вернадского", подключенных к защищенной корпоративной сети передачи данных
Начальная цена
157 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь; г. Армянск; г. Евпатория; Город Севастополь; г. Ялта
,
Завершён
11.10.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220113433800165
- 223-ФЗ ЕИС 32211736420
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 11.10.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса