Тендер: Поставка электропоездов постоянного тока, предназначенных для обеспечения пригородных пассажирских перевозок на участках железных дорог РФ
Начальная цена
20 507 686 015 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Железнодорожный, г. Раменское, г. Александров, г. Лобня, пгт. Нахабино, г. Апрелевка, г. Новомосковск, г. Куровское, г. Домодедово, г. Смоленск, г. Киров, г. Брянск
,
Завершён
13.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2523813
- 223-ФЗ ЕИС 32211736614
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 13.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса