Тендер: Выполнение работ по улучшению санитарно – бытовых условий на ПС Ульяновского региона
Начальная цена
1 080 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
12.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211735796
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 12.10.2022 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.10.2022 12:00 - 21.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол итоги (1).docx 34 КБ
- Итоговый протокол №32211735796-04 52 КБ
- 22.10.2022
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32211735796-03 53 КБ
- 21.10.2022
- Протокол рассмотрения 2-ых ч..docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211735796-02 50 КБ
- 17.10.2022
- Протокол рассмотрения 1 ч_.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211735796-01 42 КБ
- 03.10.2022
- Извещение.doc 79 КБ
- V ч ЗД - Техническая часть.doc 95 КБ
- VI ч ЗД - Обоснование РПЦ.doc 119 КБ
- Документация.docx 165 КБ
- IV ч ЗД - Проект договора.docx 4.06 МБ
- zakupki223-notification-32211735796-0.html 60 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса