Тендер: Замена участка КЛ 6 кВ Ф-319 длиной 0, 405 км
Начальная цена
4 672 526 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Пионерский
,
Завершён
14.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211735892
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 14.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2022
Документация
- 17.10.2022
- Иной протокол №32211735892-03 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов № 73-ДЗ 810 КБ
- Иной протокол №32211735892-02 31 КБ
- Протокол выбора победителя № 73-ДЗ 727 КБ
- 14.10.2022
- Извещение о закупке № 32211735892 (Версия №2) 40 КБ
- 12.10.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 73-ДЗ с изменениями от 11.10.2022 167 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 73-ДЗ с изменениями от 11.10.2022 63 КБ
- Протокол о продлении сроков № 73-ДЗ 247 КБ
- Иной протокол №32211735892-01 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 04.10.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 03.10.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ 73-ДЗ.doc 167 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 73-ДЗ.doc 63 КБ
- ТЗ № 73 -ДЗ КЛ 6 Ф 319 405 м.doc 53 КБ
- Проект договора 73-ДЗ.doc 134 КБ
- О заключении договора поручительства.doc 28 КБ
- Договор залога имущества к закупкам.doc 44 КБ
- Договор поручительства к закупкам.docx 21 КБ
- Анкета контрагента.doc 99 КБ
- Бланк коммерческого предложения.docx 23 КБ
- zakupki223-notification-32211735892-0.html 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса