Тендер: Поставка вставок троллейбусных
Начальная цена
1 404 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
19.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211735889
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 - 19.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 20.10.2022
- Протокол № 75 Рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 1.24 МБ
- Иной протокол №32211735889-01 35 КБ
- 04.10.2022
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 03.10.2022
- Документация запроса котировок на поставку вставок троллейбусных.docx 407 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение запроса котировок.docx 46 КБ
- zakupki223-notification-32211735889-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса