Тендер: Выполнение работ по рыхлению вскрышного грунта и скальной породы буровзрывным методом
Начальная цена
70 083 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
20.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3716176
- 223-ФЗ ЕИС 32211736883
Подача заявок (МСК)
03.10.2022 22:00 - 20.10.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.10.2022 - 31.10.2022 21:59
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022 - 03.11.2022 21:59
Документация
- 27.10.2022
- Протокол итоговый вторых частей.docx 30 КБ
- Протокол итоговый.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211736883-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211736883-03 48 КБ
- 25.10.2022
- Протокол итоговый первых частей.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211736883-01 41 КБ
- 04.10.2022
- Альбом форм 284 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП (ОА, ОК, ОЗП) 83 КБ
- Том 1 часть 1 ЗД МСП 172 КБ
- Том 2 ТЗ 1.91 МБ
- ЛСР № 05-07-2023, № 25-06-2023 1.24 МБ
- Том 1 часть 3 Проект договора 255 КБ
- НМЦ 1.05 МБ
- Извещение 129 КБ
- zakupki223-notification-32211736883-0.html 67 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700 832,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса